Main menu

Он-лайн консультация молодым мамам

Он-лайн консультирование молодой мамы
Курс встреч для мам, которые переживают непростое время после рождения ребенка, столкнулись с таким состоянием как послеродовая депрессия, или заметили, что отношения в семье стали ухудшаться и хотели бы что-то изменить.

Я знаю, насколько тяжело бывает маме после рождения ребенка, и физически, и морально. Как меняются отношения с близкими, как меняются отношения с мужем. Я знаю, что большой процент семей распадается в течение первого года жизни ребенка. И я готова помочь вам в этот непростой период.

Я приглашаю вас на курс встреч, на которых вы сможете получить профессиональную помощь и поддержку психолога.

Преимущества

1 Вы находитесь дома, не нужно уезжать или оставлять малыша с кем-то.

2 Вы начинаете решать проблемы, которые копятся как снежный ком

2 Благодаря нашим встречам вы можете изменить свою жизнь и свое самочувствие.

4 Встречи помогут вам более осознанно подойти к изменению отношений в семье.

Как это происходит

Курс состоит из 7 встреч, продолжительностью от 30 до 50 минут. Мы договариваемся о времени встреч (скорее всего, оно будет совпадать со временем сна вашего ребенка) и созваниваемся в видео-формате в оговоренное время. Мы встречаемся по скайпу, вы рассказываете о своей проблеме и о том, что хотели бы изменить. Дальше мы работаем в направлении поиска изменений.

Курс может быть продолжен по вашему усмотрению на 10, 15 или более встреч. Эти цифры взяты неслучайно. По моему опыту, я замечаю, что изменения чаще всего наступают примерно в это время.

Сколько это будет стоить

В данный момент курс идет в тестовом режиме, поэтому вы можете приобрести его по льготной цене. Курс из 7 встреч стоит всего* 6000 р . Если вы решите увеличить количество встреч, то до конца 2016 года цена на них останется прежней.

По мере набора желающих пройти курс, стоимость его будет повышаться. Не откладывайте свои проблемы в долгий ящик, ведь последствия могут быть серьезнее. А на их решение будет уходить больше времени, поскольку накопленных и неотреагированных эмоций становится все больше, и для того, чтобы их проработать и что-то осознать для себя, понять или изменить понадобится больше времени.

*Для сравнения - стоимость одной очной консультации у психолога от 2000 р.

Сделай шаг и реши свои проблемы!

Подайте заявку на он-лайн консультацию
и мы вместе добьемся позитивных перемен в вашей жизни!

Контакты

Спасибо, что поделились ссылкой с друзьями!